Дата

Вступительные испытания

Предмет

(место проведения)

Предмет

(место проведения)

Предмет

(место проведения)

Предмет

(место проведения)

Предмет

(место проведения)

01 июля (понедельник)

08.04.01 «Строительство»

Магистерские программы:

«Промышленное и гражданское строительство: проектирование»

«Теплогазоснабжение и вентиляция»

«Водоснабжение и водоотведение»

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 411

в 9:00

       

02 июля (вторник)

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Магистерская программа

«Проектирование, эксплуатация, ремонт электрооборудования и систем электроснабжения»

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

в 10:00

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Магистерская программа

«Цифровые технологии в электроэнергетике»

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

в 10:00

15.04.01 «Машиностроение»

Магистерская программа

«Инновационные технологии в машиностроении»

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 337

в 10:00

08.04.01 «Строительство»

Магистерские программы:

«Промышленное и гражданское строительство: проектирование»

«Теплогазоснабжение и вентиляция»

«Водоснабжение и водоотведение»

Резервный день

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 411

в 9:00

27.04.04 «Управление в технических системах»

Магистерские программы:

«Управление и информатика в технических системах»

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

в 10:00

03 июля (среда)

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Магистерская программа

«Проектирование, эксплуатация, ремонт электрооборудования и систем электроснабжения»

Резервный день

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

в 10:00

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Магистерская программа

«Цифровые технологии в электроэнергетике»

Резервный день

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

в 10:00

15.04.01 «Машиностроение»

Магистерская программа

«Инновационные технологии в машиностроении»

Резервный день

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 337

в 10:00

27.04.04 «Управление в технических системах»

Магистерские программы:

«Управление и информатика в технических системах»

Резервный день

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

в 10:00

 

9 июля(вторник)

Творческое испытание

(черчение)

в 9 час. и в 13 ч.

(продолжительность – 4 ч.),

Галкинская, 1, ауд. 301

05.04.06 «Экология и природопользование»

Магистерская программа

«Управление природопользованием и охрана окружающей среды»

ул. Галкинская, д.3, ауд.256

в 10:00

     

10июля(среда)

 

05.04.06 «Экология и природопользование»

Магистерская программа

«Управление природопользованием и охрана окружающей среды»

Резервный день

ул. Галкинская, д.3, ауд.256

в 10:00

 

     

12 июля (пятница )

 

Комплексный экзамен по общей физической подготовленности

Зосимовская, 5В,

в 10.00 часов

Комплексный экзамен по музыке

пр. Победы, 71, ауд.13

в 09.00 часов

     

15 июля (понедельник )

 

Творческое испытание

(рисунок)

в 9 час. – античная голова (продолжительность - 6 ч. с перер.)

Галкинская, 3 каб. 419, 420

Математика

Галкинская, 3, ауд. 1 А, в 11 часов

     

16 июля(вторник)

 

Творческое испытание

(рисунок)

в 9 час. – античная голова

(продолжительность - 6 с перер.)

Галкинская, 3 каб. 419, 420

История

Галкинская, 3, ауд. 416 в 10 часов

География

Галкинская, 3, ауд. 401, в 11 часов

Химия

Галкинская, 3, ауд. 407, в 11.30 часов

 

17 июля(среда)

 

Творческое испытание

(рисунок)

в 9 час. – композиция (продолжительность - 4 ч.)

Галкинская, 3 каб. 419, 420

Иностранный язык

Галкинская, 3, ауд. 418, в 10 часов

     

18 июля (четверг )

 

Творческое испытание

(рисунок)

в 9 час. – композиция (продолжительность - 4 ч.)

Галкинская, 3 каб. 419, 420

Обществознание

Галкинская, 3, ауд. 401, в 10 часов

     

19 июля(пятница )

 

Физика

Галкинская, 3, ауд. 1А, в 10 часов

Литература

Галкинская, 3, ауд. 2А, в 11 часов

     

22 июля (понедельник)

Творческое испытание

(черчение)

Резервный день[1]

в 9 час. Галкинская, 1, ауд.301

Биология

Галкинская, 3, ауд. 401, в 10 часов

     

23 июля (вторник )

 

Творческое испытание

(рисунок)

Резервный день[2]

в 9 час. – композиция

Галкинская, 3 ауд. 419, 420

 

Комплексный экзамен по музыке

Резервный день

пр. Победы, 71, ауд.13

в 10.00 часов

Информатика

Галкинская, 3, ауд. 416, в 10 часов

   

24 июля(среда)

 

Творческое испытание

(рисунок)

Резервный день[3]

в 9 час. – античная голова

Галкинская, 3 ауд. 419, 420

 

Русский язык

Галкинская, 3, ауд. 1А, в 10 часов

     

25 июля(четверг)

 

Комплексный экзамен по общей физической подготовленности

Резервный день

Зосимовская, 5В,

в 10.00 часов

Математика, История, География, Химия, Иностранный язык, Обществознание, Физика, Литература, Биология, Информатика, Русский язык

Резервный день

Галкинская, 3, ауд. 247, в 10 часов

     

29 июля (понедельник)

 

01.04.02 «Прикладная математика и информатика»

Магистерская программа

«Математическое моделирование»

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 324

в 9:00

06.04.01 «Биология»

Магистерская программа

«Экология»

уч. корпус №7,

Пр. Победы, 37, ауд. 123

в 9:00

07.04.02 «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия»

Магистерская программа

«Реконструкция и реставрация архитектурного наследия»

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 415

в 9:00

08.04.01 «Строительство»

Магистерские программы:

«Промышленное и гражданское строительство: проектирование»

«Теплогазоснабжение и вентиляция»

«Водоснабжение и водоотведение»

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 411

в 9:00

09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»

Магистерская программа

«Распределенные автоматизированные системы системы»

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 310

в 10:00

 

29 июля (понедельник)

09.04.04 «Программная инженерия»

Магистерская программа

«Программно-информационные комплексы»

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 310

в 10:00

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Магистерская программа

«Проектирование, эксплуатация, ремонт электрооборудования и систем электроснабжения»

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

в 11:30

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Магистерская программа

«Цифровые технологии в электроэнергетике»

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

в 11:00

15.04.01 «Машиностроение»

Магистерская программа

«Инновационные технологии в машиностроении»

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 337

в 11:30

27.04.04 «Управление в технических системах»

Магистерские программы:

«Управление и информатика в технических системах»

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

в 11:00

29 июля (понедельник)

 

27.04.05 «Инноватика»

Магистерские программы:

«Инновации и управление интеллектуальной собственностью»

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

в 11:00

38.04.02 «Менеджмент»

Магистерская программа

«Финансовый менеджмент»

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 310

в 9:00

 

38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

Магистерская программа

«Административное управление»

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 411а

в 9:00

39.04.02 «Социальная работа»

Магистерская программа

«Социальная работа в различных сферах жизнедеятельности»

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 219

в 9:00

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Обществоведческое образование»

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

корпус №1

в 10:00

29 июля (понедельник)

 

44.04.02 «Психолого-педагогическое образование»

Магистерская программа

«Психолого-педагогическое сопровождение гетерогенной образовательной среды»

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 324

в 9:00

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Историческое образование»

ул. Галкинская, д.3, ауд. 239

уч. Корпус №1

в 10:00

 

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Теория физической культуры и технологии физического воспитания»

Зосимовская,5, ауд.41

Спорткорпус 5в

в 9:00

 

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Филологическое образование»

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 220

в 9:00

 

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Физико-математическое образование и информационные технологии»

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 324

в 9:00

 

30 июля (вторник)

01.04.02 «Прикладная математика и информатика»

Магистерская программа

«Математическое моделирование»

Резервный день

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 324

в 9:00

 

06.04.01 «Биология»

Магистерская программа

«Экология»

Резервный день

уч. корпус №7,

Пр. Победы, 37, ауд. 123

в 9:00

 

07.04.02 «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия»

Магистерская программа

«Реконструкция и реставрация архитектурного наследия»

Резервный день

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 415

в 9:00

08.04.01 «Строительство»

Магистерские программы:

«Промышленное и гражданское строительство: проектирование»

«Теплогазоснабжение и вентиляция»

«Водоснабжение и водоотведение»

Резервный день

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 411

в 9:00

09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»

Магистерская программа

«Распределенные автоматизированные системы системы»

Резервный день

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 310

в 10:00

30 июля (вторник)

09.04.04 «Программная инженерия»

Магистерская программа

«Программно-информационные комплексы»

Резервный день

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 310

в 10:00

 

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Магистерская программа

«Проектирование, эксплуатация, ремонт электрооборудования и систем электроснабжения»

Резервный день

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

в 11:00

 

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Магистерская программа

«Цифровые технологии в электроэнергетике»

Резервный день

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

в 11:00

15.04.01 «Машиностроение»

Магистерская программа

«Инновационные технологии в машиностроении»

Резервный день

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 337

в 11:00

 

27.04.04 «Управление в технических системах»

Магистерские программы:

«Управление и информатика в технических системах»

Резервный день

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

в 11:00

30 июля (вторник)

27.04.05 «Инноватика»

Магистерские программы:

«Инновации и управление интеллектуальной собственностью»

Резервный день

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

в 11:00

38.04.02 «Менеджмент»

Магистерская программа

«Финансовый менеджмент»

Резервный день

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 310

в 9:00

38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

Магистерская программа

«Административное управление»

Резервный день

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 411а

в 9:00

39.04.02 «Социальная работа»

Магистерская программа

«Социальная работа в различных сферах жизнедеятельности»

Резервный день

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 219

в 9:00

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Естественнонаучное образование»

уч. корпус №8

Пр. Победы, 37, ауд. 7

в 9:00

30 июля (вторник)

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Управление человеческими ресурсами в сфере образования»

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

уч. корпус №1

в 10:00

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Историческое образование»

Резервный день

ул. Галкинская, д.3, ауд. 239

уч. корпус №1

в 10:00

 

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Теория физической культуры и технологии физического воспитания»

Резервный день

в 9:00

Зосимовская,5в ауд.41

Спорткорпус 5в

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Филологическое образование»

Резервный день

в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 220

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Физико-математическое образование и информационные технологии»

Резервный день

в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 324

30 июля (вторник)

44.04.02 «Психолого-педагогическое образование»

Магистерская программа

«Психолого-педагогическое сопровождение гетерогенной образовательной среды»

Резервный день

в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 324

 

 

 

 

31 июля (среда)

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Обществоведческое образование»

Резервный день

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

уч. корпус №1

в 10:00

 

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Управление человеческими ресурсами в сфере образования»

Резервный день

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

уч. корпус №1

в 10:00

 

 

 

1 августа(четверг)

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Естественнонаучное образование»

Резервный день

в 9:00

уч. корпус №8,

Пр. Победы, 37, ауд. 7

 

 

 

 

8 августа(четверг)

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Обществоведческое образование»

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

уч. корпус №1

в 10:00

 

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Управление человеческими ресурсами в сфере образования»

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

уч. корпус №1

в 10:00

 

 

 

9 августа(пятница)

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Обществоведческое образование»

Резервный день

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

уч. корпус №1

в 10:00

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Управление человеческими ресурсами в сфере образования»

Резервный день

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

уч. корпус №1

в 10:00

 

 

 

14 августа(среда)

 

Комплексный экзамен по общей физической подготовленности

Зосимовская, 5В,

в 10.00 часов

 

     

15августа(четверг)

 

Информатика

Галкинская, 3, ауд. 401, в 10.00 часов

История

Галкинская, 3, ауд. 416

в 10.30 часов

Биология

Галкинская, 3, ауд. 418, в 11.00 часов

География

Галкинская, 3, ауд. 407, в 11.30 часов

 

16 августа (пятница)

Комплексный экзамен по общей физической подготовленности

Резервный день

Зосимовская, 5В,

в 10.00 часов

Математика

Галкинская, 3, ауд. 1 А

в 10.00 часов

     

19 августа(понедельник)

 

Литература

Галкинская, 3, ауд. 401, в 10.00 часов

 

     

20 августа(вторник)

 

Физика

Галкинская, 3, ауд. 1 А, в 10.00 часов

 

     

21 августа(среда)

 

Обществознание

Галкинская, 3, ауд. 401, в 10.00 часов

 

     

22 августа(четверг)

 

Русский язык

Галкинская, 3, ауд. 1 А, в 10.00 часов

 

     

26 августа(понедельник)

 

Информатика, История, География,

Биология, Математика, Литература, Физика, Обществознание, Русский язык

Резервный день

Галкинская, 3, ауд. 247, в 10.00 часов

 

     

28 августа (среда)

08.04.01 «Строительство»

Магистерские программы:

«Промышленное и гражданское строительство: проектирование»

«Теплогазоснабжение и вентиляция»

«Водоснабжение и водоотведение»

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 411

в 9:00

09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»

Магистерская программа

«Распределенные автоматизированные системы системы»

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 310

в 09:00

09.04.04 «Программная инженерия»

Магистерская программа

«Программно-информационные комплексы»

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 310

в 9:00

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Историческое образование»

28 августа в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 247

уч. корпус №1

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Филологическое образование»

28 августа в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 247

уч. корпус №1

29августа (четверг)

09.04.04 «Программная инженерия»

Магистерская программа

«Программно-информационные комплексы»

Резервный день

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 310

в 9:00

09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»

Магистерская программа

«Распределенные автоматизированные системы системы»

Резервный день

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 310

в 09:00

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Магистерская программа

«Проектирование, эксплуатация, ремонт электрооборудования и систем электроснабжения»

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

в 09:00

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Магистерская программа

«Цифровые технологии в электроэнергетике»

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

в 9:00

15.04.01 «Машиностроение»

Магистерская программа

«Инновационные технологии в машиностроении»

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 337

в 9:00

29августа (четверг)

27.04.04 «Управление в технических системах»

Магистерские программы:

«Управление и информатика в технических системах»

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

в 09:00

27.04.05 «Инноватика»

Магистерские программы:

«Инновации и управление интеллектуальной собственностью»

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

в 09:00

38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

Магистерская программа

«Административное управление»

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 411а

в 9:00

 

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Теория физической культуры и технологии физического воспитания»

в 9:00

Зосимовская,5в ауд.41

Спорткорпус

 

 

30августа (пятница)

08.04.01 «Строительство»

Магистерские программы:

«Промышленное и гражданское строительство: проектирование»

«Теплогазоснабжение и вентиляция»

«Водоснабжение и водоотведение»

Резервный день

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 411

в 9:00

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Магистерская программа

«Проектирование, эксплуатация, ремонт электрооборудования и систем электроснабжения»

Резервный день

в 09:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Магистерская программа

«Цифровые технологии в электроэнергетике»

Резервный день

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

в 9:00

15.04.01 «Машиностроение»

Магистерская программа

«Инновационные технологии в машиностроении»

Резервный день

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 337

в 9:00

 

27.04.04 «Управление в технических системах»

Магистерские программы:

«Управление и информатика в технических системах»

Резервный день

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

в 09:00

30августа (пятница)

27.04.05 «Инноватика»

Магистерские программы:

«Инновации и управление интеллектуальной собственностью»

Резервный день

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

в 09:00

38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

Магистерская программа

«Административное управление»

Резервный день

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 411а

в 9:00

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Историческое образование»

Резервный день

в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 247

уч. корпус №1

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Теория физической культуры и технологии физического воспитания»

Резервный день

в 9:00

Зосимовская,5в ауд.41

Спорткорпус

 

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Филологическое образование»

Резервный день

в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 247

уч. корпус №1

4 сентября(среда)

 

Информатика

Галкинская, 3, ауд. 245,

в 10.00 часов

 

Математика

Галкинская, 3, ауд. 245,

в 10.00 часов

 

История

Галкинская, 3, ауд. 245,

в 10.00 часов

Литература

Галкинская, 3, ауд. 245,

в 10.00 часов

Комплексный экзамен по общей физической подготовленности

4 сентября(среда)

Зосимовская, 5В,

в 10.00 часов

5сентября(четверг)

 

38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

Магистерская программа

«Административное управление»

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 411а

в 9:00

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Управление человеческими ресурсами в сфере образования»

ул. Галкинская, д.3, ауд. 247

уч. корпус №1

в 10:00

     

6 сентября (пятница)

 

Физика

Галкинская, 3, ауд. 245, в 10.00 часов

 

Обществознание

Галкинская, 3, ауд. 245, в 10.00 часов

 

География

Галкинская, 3, ауд. 245, в 10.00 часов

 

38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

Магистерская программа

«Административное управление»

Резервный день

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 411а

в 9:00

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Управление человеческими ресурсами в сфере образования»

Резервный день

ул. Галкинская, д.3, ауд. 247

(1 корпус)

в 10:00

10 сентября (вторник)

 

Русский язык

Галкинская, 3, ауд. 245, в 10.00 часов

 

     

11 сентября (среда)

 

Информатика, математика, история, литература, география, физика, обществознание, русский язык

Резервный день

Галкинская, 3, ауд. 245, в часов 10.00

Комплексный экзамен по общей физической подготовленности

Резервный день

Зосимовская, 5В,

в 10.00 часов