Уважаемые абитуриенты! Обратите внимание на потоки сдачи творческого вступительного испытания в форме письменной работы по рисунку.

1 поток

  1. Алпатикова Алина Вячеслаловна
  2. Ананьева Анастасия Денисовна
  3. Балакина Анастасия Валерьевна
  4. Брагина Лилия Юрьевна
  5. Ванюкова Елизавета Викторовна
  6. Грохотова Анна Олеговна
  7. Долинова Алина Владимировна
  8. Круголь Даниил Ильич
  9. Мишичева Елизавета Васильевна
  10. Молева Полина Владиславовна
  11. Никитина Анна Владимировна
  12. Нифанова Дарина Александровна
  13. Панева Карина Сионовна
  14. Петровская Дарья Валерьевна
  15. Пономарева Екатерина Юрьевна
  16. Ратникова Вероника Сергеевна
  17. Русинова Марина Сергеевна
  18. Самусенко Екатерина Дмитриевна
  19. Сафронова Елизавета Сергеевна
  20. Сивякова Маргарита Алексеевна
  21. Соболева Дарья Сергеевна
  22. Соловьева Екатерина Валерьевна
  23. Стеблева Светлана Владимировна
  24. Стоумова Елена Валерьевна
  25. Труфанова Полина Сергеевна
  26. Узорова Екатерина Олеговна
  27. Ускова Светлана Владимировна
  28. Фролова Ольга Александровна
  29. Хрулёва Анастасия Сергеевна
  30. Шилова Виктория Алексеевна
  31. Юдина Арина Дмитриевна
  32. Ярыгина Анна Дмитриевна

2 поток

  1. Антоненкова Елизавета Александровна
  2. Балашова Анастасия Сергеевна
  3. Большакова Софья Владимировна
  4. Брованова Алина Александровна
  5. Галасимова София Егоровна
  6. Градова Екатерина Андреевна
  7. Ежов Глеб Олегович
  8. Зубков Вячеслав Сергеевич
  9. Калмыкова Александра Евгеньевна
  10. Козлова Елизавета Витальевна
  11. Ларионова Оксана Юрьевна
  12. Лебедева Екатерина Васильевна
  13. Миронова Анна Михайловна
  14. Морозова София Владимировна
  15. Мухамадиева Лола Закировна
  16. Нагаева Елизавета Павловна
  17. Острецова Дарья Дмитриевна
  18. Папагеоргий Елизавета Георгиевна
  19. Подшиблова Кристина Игоревна
  20. Полихов Тимур Романович
  21. Полищук Виолетта Дмитриевна
  22. Проурзина Елизавета Николаевна
  23. Прохорова Алина Евгеньевна
  24. Решетова Екатерина Викторовна
  25. Романовская Анастасия Андреевна
  26. Скородумова Елизавета Сергеевна
  27. Сорокоумова Дарья Владимировна
  28. Стрелова Наталья Викторовна
  29. Тарасова Любовь Сергеевна
  30. Чистякова Татьяна Георгиевна
  31. Шалгинский Даниил Романович