РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ И КОНСУЛЬТАЦИЙ

Очная и заочная формы обучения

Июль, 2019 год

Предмет

Консультация

Вступительное испытание

Апелляция

Математика

12 июля(пятница)

Галкинская, 3, ауд. 1 А,

в 10 часов

15 июля(понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 1 А, в 11 часов

15 июля(понедельник)

Галкинская,3, ауд. 416, в 15 часов

История

 

15 июля(понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 418,

в 10 часов

16 июля(вторник)

Галкинская, 3, ауд. 416 в 10 часов

17 июля(среда)

Галкинская,3, ауд. 247, в 15 часов

География

 

15 июля(понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 401,

в 11 часов

16 июля(вторник)

Галкинская, 3, ауд. 401, в 11 часов

17 июля (среда)

Галкинская,3, ауд. 247, в 15 часов

Химия

15 июля(понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 407,

в 12 часов

16 июля(вторник)

Галкинская, 3, ауд. 407, в 11.30 часов

17 июля(среда)

Галкинская, 3, ауд. 247 в 15 часов

Иностранный язык

 

16 июля(вторник)

Галкинская, 3, ауд. 418,

в 10 часов

17 июля(среда)

Галкинская, 3, ауд. 418, в 10 часов

17 июля(среда)

Галкинская, 3, ауд. 247, в 15 часов

Обществознание

17 июля(среда)

Галкинская, 3, ауд. 401,

в 11 часов

18 июля(четверг)

Галкинская, 3, ауд. 401, в 10 часов

19 июля(пятница)

Галкинская, 3, ауд. 247, в 15 часов

Физика

 

18 июля(четверг)

Галкинская, 3, ауд. 1 А,

в 11 часов

19 июля(пятница)

Галкинская, 3, ауд. 1А, в 10 часов

19 июля(пятница)

Галкинская, 3, ауд. 416, в 15 часов

Литература

18 июля(четверг)

Галкинская, 3, ауд. 407,

в 12 часов

19 июля(пятница)

Галкинская, 3, ауд. 2А, в 11 часов

22 июля(понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 247, в 15 часов

Биология

19 июля(пятница)

Галкинская, 3, ауд. 401,

в 12 часов

22 июля(понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 401, в 10 часов

23 июля(вторник)

Галкинская,3, , ауд. 247, в 15 часов

Информатика

22 июля(понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 416,

в 11 часов

23 июля(вторник)

Галкинская, 3, ауд. 416, в 10 часов

24 июля(среда)

Галкинская, 3, ауд. 247, в 15 часов

Русский язык

23 июля(вторник)

Галкинская, 3, ауд. 1 А,

в 11 часов

24 июля(среда)

Галкинская, 3, ауд. 1А, в 10 часов

25 июля(четверг)

Галкинская, 3, ауд. 247, в 15 часов

Резервный день

 

-

25 июля(четверг)

Галкинская, 3, ауд. 247, в 10 часов

26 июля(пятница)

Галкинская, 3, ауд. 247, в 10 часов

Заочная форма обучения

Август, 2019 г .

Предмет

Консультация

Вступительное испытание

Апелляция

Информатика

14 августа(среда)

Галкинская, 3, ауд. 401,

в 10.00 часов

15 августа(четверг)

Галкинская, 3, ауд. 401, в 10.00 часов

16 августа(пятница)

Галкинская, 3, ауд. 247, в 15.00 часов

История

14 августа(среда)

Галкинская, 3, ауд. 416,

в 11.00 часов

15 августа(четверг)

Галкинская, 3, ауд. 416

в 10.30 часов

16 августа(пятница)

Галкинская,3, ауд.247, в 15.00 часов

Биология

14 августа(среда)

Галкинская, 3, ауд. 418,

в 12.00 часов

15 августа(четверг)

Галкинская, 3, ауд. 418, в 11.00 часов

16 августа(пятница)

Галкинская,3, ауд.247 в 15.00 часов

География

14 августа(среда)

Галкинская, 3, ауд. 407,

в 14.00 часов

15 августа(четверг)

Галкинская, 3, ауд. 407, в 11.30 часов

16 августа(пятница)

Галкинская,3, ауд.247 в 15.00 часов

Математика

 

15 августа(четверг)

Галкинская, 3, ауд. 1 А,

в 12.00 часов

16 августа(пятница)

Галкинская, 3, ауд. 1 А

в 10.00 часов

16 августа(пятница )

Галкинская,3, ауд. 416, в 15.00 часов

Литература

16 августа(пятница)

Галкинская, 3, ауд. 401,

в 11.00 часов

19 августа(понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 401, в 10.00 часов

20 августа(вторник)

Галкинская,3, ауд.247, в 15.00 часов

Физика

19 августа(понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 1 А,

в 11.00 часов

20 августа(вторник)

Галкинская, 3, ауд. 1 А, в 10.00 часов

20 августа(вторник)

Галкинская,3, ауд. 416, в 15.00 часов

 

Обществознание

 

20 августа(вторник)

Галкинская, 3, ауд. 401,

в 11.00 часов

21 августа(среда)

Галкинская, 3, ауд. 401, в 10.00 часов

22 августа(четверг)

Галкинская,3, ауд. 247, в 15.00 часов

Русский язык

 

21 августа(среда)

Галкинская, 3, ауд. 1 А

в 11.00 часов

22 августа(четверг)

Галкинская, 3, ауд. 1 А, в 10.00 часов

23 августа(пятница)

Галкинская,3, ауд. 247, в 15.00 часов

Резервный день

-

26 августа(понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 247, в 10.00 часов

26 августа(понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 247, в 15.00 часов

Сентябрь, 2019 г.

Информатика,

3 сентября(вторник)

Галкинская, 3, ауд. 245

в 10.00 часов

4 сентября(среда)

Галкинская, 3, ауд. 245,

в 10.00 часов

5 сентября(четверг)

Галкинская,3, ауд. 247, в 10.00 часов

Математика

3 сентября(вторник)

Галкинская, 3, ауд. 245

в 11.00 часов

4 сентября(среда)

Галкинская, 3, ауд. 245,

в 10.00 часов

5 сентября(четверг)

Галкинская,3, ауд. 247, в 10.00 часов

История

3 сентября(вторник)

Галкинская, 3, ауд. 245

в 12.00 часов

4 сентября(среда)

Галкинская, 3, ауд. 245,

в 10.00 часов

5 сентября(четверг)

Галкинская,3, ауд. 247, в 10.00 часов

Литература

3 сентября(вторник)

Галкинская, 3, ауд. 245

в 13.00 часов

4 сентября(среда)

Галкинская, 3, ауд. 245,

в 10.00 часов

5 сентября(четверг)

Галкинская,3, ауд. 247, в 10.00 часов

Физика

5 сентября(четверг)

Галкинская, 3, ауд. 245

в 10.00 часов

6 сентября(пятница)

Галкинская, 3, ауд. 245, в 10.00 часов

9 сентября(понедельник)

Галкинская,3, ауд. 247, в 10.00 часов

Обществознание

5 сентября(четверг)

Галкинская, 3, ауд. 245

в 11.00 часов

6 сентября(пятница)

Галкинская, 3, ауд. 245, в 10.00 часов

9 сентября(понедельник)

Галкинская,3, ауд. 247, в 10.00 часов

География

5 сентября(четверг)

Галкинская, 3, ауд. 245

в 12.00 часов

6 сентября(пятница)

Галкинская, 3, ауд. 245, в 10.00 часов

9 сентября(понедельник)

Галкинская,3, ауд. 247, в 10.00 часов

Русский язык

9 сентября(понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 245

в 10.00 часов

10 сентября(вторник)

Галкинская, 3, ауд. 245, в 10.00 часов

11 сентября(среда)

Галкинская,3, ауд. 247, в 10.00 часов

Резервный день

-

11 сентября(среда)

Галкинская, 3, ауд. 245, в часов 10.00

12 сентября(четверг)

Галкинская, 3 ауд. 247, в 15.00 часов

 

* Вступительные испытания, ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет» имеют право сдавать:

- граждане с ограниченными возможностями здоровья;

- иностранные граждане;

- граждане, имеющие профессиональное образование

* Резервный день установлен для поступающих, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально). Для участия во вступительных испытаниях в резервный день необходимо написать заявление на имя председателя приемной комиссии и приложить документ, подтверждающий уважительную причину отсутствия на экзамене. 

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ТВОРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

(рисунок и черчение)

(для абитуриентов, поступающих на направление бакалавриата 07.03.01 «Архитектура», 54.03.04 «Реставрация» )

Июль, 2019

Предмет

Консультация

Вступительное испытание

Ознакомление с работой

Апелляция

 

 

Творческое испытание

(черчение)

 

8 июля(понедельник)

в 10 час. 00 мин.

Галкинская, 1 ауд. 303

9 июля(вторник)

в 9 час. (продолжительность – 4 ч.), Галкинская, 1, ауд. 301

 

10 июля(среда )

в 12 час.

Галкинская, 3

каб. 247

 

11 июля (четверг )

в 10 час.

Галкинская, 3

каб. 247

9 июля(вторник)

в 13 час. (продолжительность – 4 ч.), Галкинская, 1, ауд. 301

Творческое испытание

(рисунок)

 

 

12 июля (пятница )

в 10 час.

Галкинская, 3 ауд. 1 А

15 июля (понедельник )

в 9 час. – античная голова (продолжительность - 6 ч. с перер.)

Галкинская, 3 каб. 419, 420

 

16 июля(вторник)

в 9 час. – античная голова (продолжительность - 6 с перер.)

Галкинская, 3 каб. 419, 420

 

 

 

19 июля(пятница )

в 14 час.

Галкинская, 3

каб. 247

 

 

20 июля (суббота)

в 11 час.

Галкинская, 3

каб. 247

17 июля(среда)

в 9 час. – композиция (продолжительность - 4 ч.)

Галкинская, 3 каб. 419, 420

 

18 июля (четверг )

в 9 час. – композиция (продолжительность - 4 ч.)

Галкинская, 3 каб. 419, 420

 

Резервный день

ПредметКонсультацияВступительное испытаниеОзнакомление с работойАпелляция

Творческое испытание

(черчение)

-

22 июля (понедельник) в 9 час. Галкинская, 1, ауд.301

 

25 июля(четверг)

в 16 час.

Галкинская, 3, каб. 247

 

26 июля (пятница)

в 10 час.

Галкинская, 3, каб. 247

Творческое испытание

(рисунок)

-

23 июля (вторник )в 9 час. – композиция

24 июля(среда)в 9 час. – античная голова

Галкинская, 3 ауд. 419, 420

 

*Резервный день установлен для абитуриентов, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально). Для участия во вступительных испытаниях в резервный день необходимо написать заявление на имя председателя приемной комиссии и приложить документ, подтверждающий уважительную причину отсутствия на экзамене. 

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ТВОРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

(для абитуриентов, поступающих на направление бакалавриата 44.03.01 «Педагогическое образование» (профили: «Музыкальное образование», «Физкультурное образование»), 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья»)

Очная и заочные формы обучения

Июль 2019 год

Предмет

Консультация

Вступительное испытание

Апелляция

Комплексный экзамен по общей физической подготовленности

 

11 июля(четверг) Зосимовская, 5В,

в 10.00 часов

12 июля(пятница)

Зосимовская, 5В,

в 10.00 часов

12 июля(пятница)

Галкинская, 3

в 16.00 часов

25 июля (четверг) – Резервный день

Комплексный экзамен по музыке

11 июля(четверг)

пр.Победы, 71, ауд.5

в 12.00 часов

12 июля(пятница)

пр. Победы, 71, ауд.13

в 09.00 часов

12 июля(пятница)

Галкинская, 3

в 15.00 часов

23 июля (вторник) - Резервный день

Заочная форма обучения

Август 2019 год

Предмет

Консультация

Вступительное испытание

Апелляция

Комплексный экзамен по общей физической подготовленности

13 августа(вторник) Зосимовская, 5В,

в 10.00 часов

14 августа(среда)

Зосимовская, 5В,

в 10.00 часов

14 августа(среда)

Галкинская, 3

в 16.00 часов

16 августа (пятница) - Резервный день

Сентябрь 2019 год

Предмет

Консультация

Вступительное испытание

Апелляция

Комплексный экзамен по общей физической подготовленности

3 сентября(вторник) Зосимовская, 5В,

в 10.00 часов

4 сентября(среда)

Зосимовская, 5В,

в 10.00 часов

4 сентября(среда)

Галкинская, 3

в 15.00 часов

11 сентября (пятница) - Резервный день

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ И КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В МАГИСТРАТУРУ

Очная и заочная формы обучения

Магистерская программа

Консультация

Вступительное испытание

Апелляция

Резервный день

01.04.02 «Прикладная математика и информатика»

Магистерская программа

«Математическое моделирование»

27 июля в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 324

29 июля в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 324

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 324

05.04.06 «Экология и природопользование»

Магистерская программа

«Глобальные экологические проблемы»

08 июля в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд.256

09 июля в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд.256

09 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

10 июля в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд.256

06.04.01 «Биология»

Магистерская программа

«Экология»

27 июля в 9:00

уч. корпус №7,

Пр. Победы, 37, ауд. 7

29 июля в 9:00

уч. корпус №7,

Пр. Победы, 37, ауд. 123

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 9:00

уч. корпус №7,

Пр. Победы, 37, ауд. 123

07.04.02 «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия»

Магистерская программа

«Реконструкция и реставрация архитектурного наследия»

27 июля в 9:00

уч. корпус №6,

Мира, 8, ауд. 224

29 июля в 9:00

уч. корпус №6,

Мира, 8, ауд. 224

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 9:00

уч. корпус №6,

Мира, 8, ауд. 224

08.04.01 «Строительство»

Магистерские программы:

«Промышленное и гражданское строительство: проектирование»

«Теплогазоснабжение и вентиляция»

«Водоснабжение и водоотведение»

29 июня в 9:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 411

01 июля в 9:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 411

01 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

02 июля в 9:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 411

27 июля в 9:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 411

29 июля в 9:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 411

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 9:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 411

27 августа в 9:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 411

28 августа в 9:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 411

28 августа 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 августа в 9:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 411

 

09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»

Магистерская программа

«Управляющие и вычислительные системы»

 

01 июля в 11:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

02 июля в 10:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

02 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

03 июля в 10:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

27 июля в 10:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

29 июля в 10:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 10:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

28 августа в 9:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

29 августа в 9:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

29 августа 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 августа в 9:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

09.04.04 «Программная инженерия»

Магистерская программа

«Программно-информационные комплексы»

27 июля в 11:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 310

29 июля в 11:30

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 310

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 11:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 310

 

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Проектирование, эксплуатация, ремонт электрооборудования и систем электроснабжения»

01 июля в 10:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

02 июля в 10:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

02 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

03 июля в 10:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

27 июля в 13:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

29 июля в 11:30

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 11:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

28 августа в 09:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

29 августа в 09:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

29 августа 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 августа в 09:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Магистерская программа

«Электропривод и автоматика»

01 июля в 10:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

02 июля в 10:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

02 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

03 июля в 10:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

27 июля в 13:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

29 июля в 11:30

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 11:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 115

28 августа в 9:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

29 августа в 9:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

28 августа 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 августа в 9:00

уч. корпус №2,

Галкинская,1, ауд. 219

15.04.01 «Машиностроение»

Магистерская программа

«Инновационные технологии в машиностроении»

01 июля в 10:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 337

02 июля в 10:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 337

02 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

03 июля в 10:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 337

27 июля в 13:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 337

29 июля в 11:30

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 337

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 11:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 337

28 августа в 9:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 337

29 августа в 9:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 337

28 августа 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 августа в 9:00

уч. корпус №1,

Галкинская,3, ауд. 337

27.04.05 «Инноватика»

Магистерская программа

«Инновации и управление интеллектуальной собственностью»

27 июля в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд.329

(1 корпус)

29 июля в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 329

(1 корпус)

29 июля 2018 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 329

(1 корпус)

27 августа в 10:00

ул. Галкинская, д.3,

ауд. 329 (1 корпус)

28 августа в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 329

(1 корпус)

28 августа2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 августа в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 329

(1 корпус)

38.04.02 «Менеджмент»

Магистерская программа

«Финансовый менеджмент»

27 июля в 9:00

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 310

29 июля в 9:00

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 310

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 9:00

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 310

38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

Магистерская программа

«Административное управление»

27 июля в 9:00

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 411а

29 июля в 9:00

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 411а

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 9:00

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 411а

28 августа в 9:00

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 411а

29 августа в 9:00

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 411а

29 августа 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 августа в 9:00

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 411а

4 сентября в 9:00

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 411а

5 сентября в 9:00

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 411а

5 сентября 2019 г.

по окончании вступительного испытания

6 сентября в 9:00

уч. корпус №3,

Гагарина,81, ауд. 411а

39.04.02 «Социальная работа»

Магистерская программа

«Социальная работа в различных сферах жизнедеятельности»

27 июля в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 219

29 июля в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 219

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 219

 

 

 

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Обществоведческое образование»

27 июля в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

(1 корпус)

29 июля в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

(1 корпус)

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

31 июля в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

(1 корпус)

7 августа в 10:00

ул. Галкинская,д.3, ауд. 416

(1 корпус)

8 августа в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

(1 корпус)

8 августа 2018 г.

по окончании вступительного испытания

9 августа в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

(1 корпус)

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Управление человеческими ресурсами в сфере образования»

27 июля в 10:00

ул. Галкинская,д.3, ауд. 416

(1 корпус)

30 июля в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

(1 корпус)

30 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

31 июля в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

(1 корпус)

7 августа в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

(1 корпус)

8 августа в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

(1 корпус)

8 августа 2018 г.

по окончании вступительного испытания

9 августа в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 416

(1 корпус)

4 сентября в 10:00

ул. Галкинская,д.3, ауд. 247

(1 корпус)

5 сентября в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 247

(1 корпус)

5 сентября 2019 г.

по окончании вступительного испытания

6 сентября в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 247

(1 корпус)

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Историческое образование»

27 июля в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд.239

(1 корпус)

29 июля в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 239

(1 корпус)

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 239

(1 корпус)

27 августа в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд.247

(1 корпус)

28 августа в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 247

(1 корпус)

28 августа 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 августа в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 247

(1 корпус)

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Образование в области физической культуры»

27 июля в 9:00

Зосимовская,5в ауд.41

Спорткорпус 5в

29 июля в 9:00

Зосимовская,5в ауд.41

Спорткорпус 5в

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 9:00

Зосимовская,5в ауд.41

Спорткорпус 5в

27 августа в 9:00

Зосимовская,5в ауд.41

Спорткорпус

29 августа в 9:00

Зосимовская,5в ауд.41

Спорткорпус

29 августа 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 августа в 9:00

Зосимовская,5в ауд.41

Спорткорпус

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Филологическое образование»

27 июля в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 220

29 июля в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 220

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 220

27 августа в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд.247

(1 корпус)

28 августа в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 247

(1 корпус)

28 августа 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 августа в 10:00

ул. Галкинская, д.3, ауд. 247

(1 корпус)

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Физико-математическое образование и информационные технологии»

27 июля в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 324

29 июля в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 324

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 324

44.04.01 «Педагогическое образование»

Магистерская программа

«Естественнонаучное образование»

27 июля в 10:30

уч. корпус №8,

Пр. Победы, 37, ауд. 7

30 июля в 9:00

уч. корпус №8,

Пр. Победы, 37, ауд. 7

30 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

1 августа в 9:00

уч. корпус №8,

Пр. Победы, 37, ауд. 7

44.04.02 «Психолого-педагогическое образование»

Магистерская программа

«Педагогика и психология общего образования»

27 июля в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 324

29 июля в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 324

29 июля 2019 г.

по окончании вступительного испытания

30 июля в 9:00

уч. корпус №7,

С. Орлова 6, ауд. 324