РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ И КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ В 2017 ГОДУ

Очная, заочная форма обучения

Дисциплина

Дата, время, место проведения консультации

Дата, время, место проведения вступительного испытания

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (специальная дисциплина)

6 сентября, в 10.00

ауд.324, ул.С.Орлова,д.6

7 сентября, в 10.00

ауд.324, ул.С.Орлова,д.6

Экология (специальная дисциплина)

4 сентября, в 10.00

ауд.7, пр.Победы, д.37

5 сентября, в 11.00

ауд.7, пр.Победы, д.37

Строительная механика (специальная дисциплина)

4 сентября, в 10.00

ауд.221, ул.Гагарина, д.81

5 сентября, в 14.00

ауд.221, ул.Гагарина, д.81

Строительные конструкции, здания и сооружения (специальная дисциплина)

4 сентября, в 11.00

ауд.221, ул.Гагарина, д.81

5 сентября, в 15.00

ауд.221, ул.Гагарина, д.81

Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов (специальная дисциплина)

4 сентября, в 15.00

ауд.126, ул.Галкинская, д.3

5 сентября, в 10.00

ауд.126, ул.Галкинская, д.3

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (специальная дисциплина)

4 сентября, в 13.00

ауд.313, ул.Галкинская, д.1

5 сентября, в 11.00

ауд.313, ул.Галкинская, д.1

Антенны, СВЧ устройства и их технологии (специальная дисциплина)

6 сентября, в 9.35

ауд.307, ул.С.Орлова,д.6

7 сентября, в 9.35

ауд.307, ул.С.Орлова,д.6

Теоретическая электротехника (специальная дисциплина)

4 сентября, в 13.00

ауд.110, ул.Галкинская, д.1

5 сентября, в 11.00

ауд.110, ул.Галкинская, д.1

Промышленная теплоэнергетика (специальная дисциплина)

4 сентября, в 9.00

ауд.316, ул.Гагарина, д.81

15 сентября, в 9.00

ауд.316, ул.Гагарина, д.81

Электротехнические комплексы и системы (специальная дисциплина)

7 сентября, в 12.00

ауд.115, ул.Галкинская, д.1

8 сентября, в 12.00

ауд.115, ул.Галкинская, д.1

Процессы и аппараты химических технологий (специальная дисциплина)

4 сентября, в 15.00

ауд.332, ул.Галкинская, д.3

5 сентября, в 10.00

ауд.332, ул.Галкинская, д.3

Безопасность в чрезвычайных ситуациях (специальная дисциплина)

4 сентября, в 16.00

ауд.126, ул.Галкинская, д.3

5 сентября, в 11.00

ауд.126, ул.Галкинская, д.3

Организация производства (специальная дисциплина)

4 сентября, в 15.00

ауд.329, ул.Галкинская, д.3

5 сентября, в 15.00

ауд.329, ул.Галкинская, д.3

Общая педагогика, история педагогики и образования (специальная дисциплина)

4 сентября, в 15.00

ауд.218, ул.С.Орлова,д.6

5 сентября, в 14.00

ауд.218, ул.С.Орлова,д.6

Теория и методика обучения и воспитания (математика) (специальная дисциплина)

7 сентября, в 13.00

ауд.322, ул.С.Орлова,д.6

8 сентября, в 13.00

ауд.322, ул.С.Орлова,д.6

Теория и методика обучения и воспитания (русский язык) (специальная дисциплина)

5 сентября, в 14.00

ауд.65, пр.Победы, д.37

6 сентября, в 11.00

ауд.65, пр.Победы, д.37

Русский язык (специальная дисциплина)

5 сентября, в 13.00

ауд.65, пр.Победы, д.37

6 сентября, в 13.00

ауд.65, пр.Победы, д.37

Русская литература (специальная дисциплина)

4 сентября, в 15.00

ауд.59, пр.Победы, д.37

5 сентября, в 15.00

ауд.65, пр.Победы, д.37

Отечественная история (специальная дисциплина)

4 сентября, в 13.00

ауд.53, пр.Победы, д.37

5 сентября, в 13.00

ауд.78, пр.Победы, д.37

Всеобщая история (новая и новейшая история) (специальная дисциплина)

7 сентября, в 13.00

ауд.57, пр.Победы, д.37

8 сентября, в 9.00

ауд.57, пр.Победы, д.37

Философия науки и техники (специальная дисциплина)

08 сентября, в 18.00

ауд.37 ,ул. Мальцева, д.2

09 сентября, в 9.00

ауд.37 , ул.Мальцева, д.2

Музыкальное искусство (специальная дисциплина)

6 сентября, в 10.00

ауд.5, пр.Победы, д.71

7 сентября, в 10.00

ауд.5, пр.Победы, д.71

Иностранный язык (немецкий)

14 сентября, в 10.00

ауд.27 ,ул. Мальцева, д.2

15 сентября, в 9.00

ауд.27 , ул.Мальцева, д.2

Иностранный язык (английский)

11 сентября, в 17.00

ауд.42 , ул.Мальцева, д.2

12 сентября, в 9.00

ауд.42 , ул.Мальцева, д.2

Иностранный язык (английский) для технических направлений

11 сентября, в 18.00

ауд.325 , ул.Ленина, д.15

12 сентября, в 10.00

ауд.325 , ул.Ленина, д.15