Расписание втупительных испытаний и консультаций по общеобразовательным предметам

Очная  и заочная формы обучения

ПредметКонсультацияВступительное испытаниеАпелляция
Математика

11 июля (вторник)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 16 часов

12 июля (среда)

Галкинская, 3, в 10 часов

12 июля (среда)

Ленина, 15, в 15 часов

История

12 июля (среда)

Галкинская, 3, ауд.1А в 15 часов

13 июля (четверг)

Галкинская, 3, в 10 часов

13 июля (четверг)

Ленина, 15, в 15 часов

География

12 июля (среда)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 11 часов

13 июля (четверг)

Галкинская, 3, в 11 часов

13 июля (четверг)

Ленина, 15, в 15 часов

Химия

12 июля (среда)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 15 часов

13 июля (четверг)

Галкинская, 3, в 10 часов

13 июля (четверг)

Ленина, 15, в 15 часов

Иностранный язык

13 июля (четверг)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 15 часов

14 июля (пятница)

Галкинская, 3, в 10 часов

14 июля (пятница)

Ленина, 15, в 15 часов

Обществознание

17 июля (понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 10 часов

18 июля (вторник)

Галкинская, 3, в 10 часов

18 июля (вторник)

Ленина, 15, в 15 часов

Биология

19 июля (среда)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 15 часов

20 июля (четверг)

Галкинская, 3, в 10 часов

20 июля (четверг)

Ленина, 15, в 15 часов

Литература

19 июля (среда)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 12 часов

20 июля (четверг)

Галкинская, 3, в 10 часов

20 июля (четверг)

Ленина, 15, в 16 часов

Информатика

19 июля (среда)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 12 часов

20 июля (четверг)

Галкинская, 3, в 10 часов

20 июля (четверг)

Ленина, 15, в 15 часов

Физика

19 июля (среда)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 10 часов

20 июля (четверг)

Галкинская, 3, в 10 часов

20 июля (четверг)

Ленина, 15, в 15 часов

Русский язык

22 июля (суббота)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 10 часов

24 июля (понедельник)

Галкинская, 3, в 10 часов

24 июля (понедельник)

Ленина, 15, в 15 часов

Резервный день*
-

25 июля (вторник)

Галкинская, 3, в 10 часов

25 июля (вторник)

Ленина, 15, в 15 часов

Заочная форма обучения

ПредметКонсультацияВступительное испытаниеАпелляция
Математика

14 августа (понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 12 часов

15 августа (вторник)

Галкинская, 3, в 10 часов

15 августа (вторник)

Ленина, 15, в 15 часов

История

14 августа (понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 10 часов

15 августа (вторник)

Галкинская, 3, в 10 часов

15 августа (вторник)

Ленина, 15, в 15 часов

Биология

14 августа (понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 12 часов

15 августа (вторник)

Галкинская, 3, в 10 часов

15 августа (вторник)

Ленина, 15, в 15 часов

Литература

15 августа (вторник)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 10 часов

16 августа (среда)

Галкинская, 3, в 10 часов

16 августа (среда)

Ленина, 15, в 15 часов

Физика

16 августа (среда)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 10 часов

17 августа (четверг)

Галкинская, 3, в 10 часов

17 августа (четверг)

Ленина, 15, в 15 часов

Информатика 16 августа (среда)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 12 часов

17 августа (четверг)

Галкинская, 3, в 10 часов

17 августа (четверг)

Ленина, 15, в 15 часов

Обществознание 17 августа (четверг)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 10 часов

18 августа (пятница)

Галкинская, 3, в 10 часов

18 августа (пятница)

Ленина, 15, в 15 часов

Русский язык
21 августа (понедельник)

Галкинская, 3, ауд. 1А в 10 часов

22 августа (вторник)

Галкинская, 3, в 10 часов

22 августа (вторник)

Ленина, 15, в 15 часов

Резервный день*
-

23 августа (среда)

Ленина, 15, в 10 часов

23 августа (среда)

Ленина, 15, в 15 часов

Информатика

Математика

История

Литература

Комплексный экзамен по общей физической подготовленности

6 сентября (среда)

Ленина, 15, ауд. 237 в 10 часов

6 сентября (среда)

Ленина, 15, ауд. 237 в 11 часов

6 сентября (среда)

Ленина, 15

Физика

Обществознание

Биология

8 сентября (пятница)

Ленина, 15, ауд. 237 в 10 часов

8 сентября (пятница)

Ленина, 15, ауд. 237 в 11 часов

8 сентября (пятница)

Ленина, 15

Русский язык
11 сентября (понедельник)

Ленина, 15, ауд. 237 в 10 часов

11 сентября (понедельник)

Ленина, 15, ауд. 237 в 11 часов

11 сентября (понедельник)

Ленина, 15

Резервный день* - 13 сентября (среда)

Ленина, 15, ауд. 237 в 10 часов

13 сентября (среда)

Ленина, 15

Расписание вступительных иcпытаний творческой направленности

Для абитуриентов, поступающих на направления бакалавриата 07.03.01 "Архитектура" и 54.03.04 "Реставрация"

ПредметКонсультацияВступительное испытаниеОзнакомление с работойАпелляция
Творческое испытание (черчение)

15 июля (суббота)

Галкинская, 1, ауд. 303

в 12 часов 30 минут

17 июля (понедельник)

Галкинская, 1, в 9 часов (продолжительность - 4 ч.)

18 июля (вторник)

Ленина 15, ауд. 240 в 12 часов

19 июля (среда)

Ленина 15, ауд. 240 в 14 часов

17 июля (понедельник)

Галкинская, 1, в 13 часов (продолжительность - 4 ч.)

Творческое испытание (рисунок)  

19 июля (среда)

Галкинская, 1, ауд. 1-а

в 10 часов

20 июля (четверг)

Ленина, 15, в 9 часов  - античная голова

(продолжительность - 6 ч. с перерывом)

 

22 июля (суббота)

Ленина 15, ауд. 240 в 11 часов

 

24 июля (понедельник)

Ленина 15, ауд. 240 в 9 часов 30 минут

21 июля (пятница)

Ленина, 15, в 9 часов - композиция

(продолжительность - 4 ч.)

 

21 июля (пятница)

Галкинская, 1, ауд. 1-а

в 12 часов
 
22 июля (суббота)

Ленина, 15, в 9 часов - композиция

(продолжительность - 4 ч.)

  

25 июля (вторник)

Ленина 15, ауд. 240 в 14 часов

  

26 июля (среда)

Ленина 15, ауд. 240 в 9 часов 30 минут

24 июля (понедельник)

Ленина, 15, в 9 часов  - античная голова

(продолжительность - 6 ч. с перерывом)

Резервный день*

Творческое испытание (черчение)

-

24 июля (понедельник)

Галкинская, 1, в 9 часов

 

25 июля (вторник)

Ленина 15, ауд. 240 в 16 часов

 

26 июля (среда)

Ленина 15, ауд. 240 в 9 часов 30 минут

Резервный день*

Творческое испытание (рисунок

-

24 июля (понедельник)

Ленина, 15, в 10 часов  - композиция

(продолжительность - 6 ч. с перерывом)

  

25 июля (вторник)

Ленина 15, ауд. 240 в 16 часов

  

26 июля (среда)

Ленина 15, ауд. 240 в 9 часов 30 минут

25 июля (вторник)

Ленина, 15, в 9 часов  - античная голова

(продолжительность - 6 ч. с перерывом)

Для абитуриентов, поступающих на направления бакалавриата 42.03.02 "Журналистика", 44.03.01 "Педагогическое образование" (профили: "Музыкальное образование", "Физкультурное образование"), 49.03.02 "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья"

ПредметКонсультацияВступительное испытаниеАпелляцияРезервный день

Очная и заочная формы обучения

Комплексный экзамен по общей физической подготовленности

12 июля (среда)

Зосимовская, 5В, в 10 часов

13 июля (четверг)

Зосимовская, 5В, в 10 часов

13 июля (четверг)

Ленина, 15 каб. 237, в 16 часов

25 июля (вторник)

Зосимовская, 5В, в 10 часов

Творческий конкурс по направлению "Журналистика"

12 июля (среда)

Проспект Победы, 37 ауд. 59 в 12 часов

13 июля (четверг)

Проспект Победы, 37 ауд. 59 в 10 часов- письменный этап

14 июля (пятница)

Ленина, 15 каб. 237, в 16 часов

24 июля (понедельник)

Проспект Победы, 37 ауд. 59 в 10 часов

14 июля (пятница)

Проспект Победы, 37 ауд. 59 в 9 часов- устный этап

Комплексный экзамен по музыке

13 июля (четверг)

пр. Победы, 71, ауд.13 в 12 часов

14 июля (пятница)

пр. Победы, 71, ауд.13 в 10 часов

14 июля (пятница)

Ленина, 15 каб. 237, в 15 часов

Заочная форма обучения

Комплексный экзамен по общей физической подготовленности

14 августа (понедельник)

Зосимовская, 5В, в 12 часов

15 августа (вторник)

Зосимовская, 5В, в 10 часов

15 августа (вторник)

Ленина, 15, каб. 237 в 16 часов

18 августа
(пятница)
Расписание вступительных иcпытаний в магистратуру

 

Магистерская программа

КонсультацияВступительное испытаниеАпелляцияРезервный день

01.04.02 «Прикладная математика и информатика»
Магистерская программа: «Математическое моделирование»

27 июля в  9:00
ул. С. Орлова 6, ауд. 324

28 июля  в 9:00
ул. С. Орлова 6, ауд. 324

28 июля
по окончанию вступительного испытания

31 июля в 9:00
ул. С. Орлова 6, ауд. 324

28 августа в  9:00
ул. С. Орлова 6, ауд. 324
29 августа в  9:00
ул. С. Орлова 6, ауд. 324
29 августа
ул. С. Орлова 6, ауд. 324
31 августа в  9:00
ул. С. Орлова 6, ауд. 324
05.04.01 «Экология и природопользование»
Магистерская программа: «Глобальные экологические проблемы»
01 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.256
03 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.256
03 июля
по окончанию вступительного испытания
ул. Галкинская, д.3, ауд.256
31 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.256
27 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.256
28 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.256
28 июля
по окончанию вступительного испытания
ул. Галкинская, д.3, ауд.256
31 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.256
28 августа в  10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.256
29 августа в  10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.256
29 августа
по окончанию вступительного испытания
ул. Галкинская, д.3, ауд.256
31 августа в  10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.256
06.04.01 «Биология»
Магистерская программа: «Экология»
27 июля в  9:00
ул. С. Орлова 6, ауд. 214
28 июля в  9:00
ул. С. Орлова 6, ауд. 214
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  9:00
ул. С. Орлова 6, ауд. 214

28 августа в  9:00
ул. С. Орлова 6, ауд. 214

29 августа в  9:00
ул. С. Орлова 6, ауд. 214
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. С. Орлова 6, ауд. 214
07.04.01 «Архитектура»
Магистерская программа: «Архитектура и средовое проектирование»
27 июля в  9:00
ул. Ленина,15, ауд. 212
28 июля в  9:00
ул. Ленина,15, ауд. 212
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  9:00
ул. Ленина,15, ауд. 212
28 августа в  9:00
ул. Ленина,15, ауд. 212
29 августа в  9:00
ул. Ленина,15, ауд. 212
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Ленина,15, ауд. 212
07.04.02 «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия»
Магистерская программа: «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия»
25 июля в  9:00
ул. Мира, 8, ауд. 224
26 июля в  9:00
ул. Мира, 8, ауд. 224
26 июля
по окончанию вступительного испытания
27 июля в  9:00
ул. Мира, 8, ауд. 224

08 августа в  9:00
ул. Мира, 8, ауд. 224

09 августа в  9:00
ул. Мира, 8, ауд. 224
09 августа
по окончанию вступительного испытания
10 августа в  9:00
ул. Мира, 8, ауд. 224
08.04.01 «Строительство»
Магистерские программы: «Водоснабжение городов и промышленных предприятий», «Водоотведение и очистка сточных вод»
27 июля в  9:00
ул. Галкинская,3, ауд. 411
28 июля в  9:00
ул. Галкинская,3, ауд. 411
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  9:00
ул. Галкинская,3, ауд. 411
28 августа в  9:00
ул. Галкинская,3, ауд. 411
29 августа в  9:00
ул. Галкинская,3, ауд. 411
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Галкинская,3, ауд. 411
08.04.01 «Строительство»
Магистерская программа: «Теория и практика организационно-технологических и экономических решений»
30 июня в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 217
01 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 217
01 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 217
27 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 217
28 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 217
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 217
08.04.01 «Строительство»
Магистерская программа: «Теория и проектирование  зданий и сооружений»
30 июня в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 217
01 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 217
01 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 217
27 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 217
28 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 217
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 217
08.04.01 «Строительство»
Магистерская программа: «Автомобильные дороги»
30 июня в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 211
01 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 211
01 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 211
27 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 211
28 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 211
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 211
08.04.01 «Строительство»
Магистерская программа: «Теплогазоснабжение населенных мест и предприятий»
30 июня в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 316
01 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 316
01 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 316
27 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 316
28 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 316
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 316
09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»
Магистерская программа: «Распределенные автоматизированные системы»
29 июня в  11:00
ул. Галкинская,1, ауд. 310
30 июня в  11:30
ул. Галкинская,1, ауд. 310
30 июня
по окончанию вступительного испытания
01 июля в  11:00
ул. Галкинская,1, ауд. 310
27 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 310
28 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 310
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 310
28 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 310
29 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 310
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 310
09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»
Магистерская программа: «Управляющие и вычислительные системы»
29 июня в  11:00
ул. Галкинская,1, ауд. 219
30 июня в  11:30
ул. Галкинская,1, ауд. 219
30 июня
по окончанию вступительного испытания
01 июля в  11:00
ул. Галкинская,1, ауд. 219
27 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 219
28 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 219
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 219
28 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 219
29 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 219
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 219
09.04.02 «Информационные системы и технологии»
Магистерская программа: «Мультимедиа технологии»
29 июня в  11:00
ул. Галкинская,1, ауд. 227
03 июля в  11:00
ул. Галкинская,1, ауд. 227
03 июля
по окончанию вступительного испытания
04 июля в  11:00
ул. Галкинская,1, ауд. 227
27 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 227
28 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 227
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 227
28 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 227
29 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 227
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 227
09.04.04 «Программная инженерия»
Магистерская программа: «Программно-информационные комплексы»
29 июня в  11:00
ул. Галкинская,1, ауд. 310
30 июня в  11:30
ул. Галкинская,1, ауд. 310
30 июня
по окончанию вступительного испытания
01 июля в  11:00
ул. Галкинская,1, ауд. 310
27 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 310
28 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 310
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 310
28 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 310
29 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 310
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 310
13.04.01 «Теплоэнергетика и теплотехника»
Магистерская программа: «Технология производства электрической и тепловой энергии»
30 июня в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 316
01 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 316
01 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 316
27 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 316
28 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 316
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в 8:00
ул. Гагарина,81, ауд. 316
13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»
Магистерская программа: «Режимы работы электрических источников питания, подстанций, сетей и систем»
29 июня в  13:00
ул. Галкинская,1, ауд. 115
30 июня в  11:30
ул. Галкинская,1, ауд. 115
30 июня
по окончанию вступительного испытания
01 июля в  11:00
ул. Галкинская,1, ауд. 115
27 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 115
28 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 115
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 115
28 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 115
29 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 115
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 115
13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»
Магистерская программа: «Электропривод и автоматика»
29 июня в  11:30
ул. Галкинская,1, ауд. 219
30 июня в  11:30
ул. Галкинская,1, ауд. 219
30 июня
по окончанию вступительного испытания
01 июля в  11:00
ул. Галкинская,1, ауд. 219
27 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 219
28 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 219
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 219
28 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 219
29 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 219
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 219
13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»
Магистерская программа: «Электроснабжение»
29 июня в  13:00
ул. Галкинская,1, ауд. 221
30 июня в  11:30
ул. Галкинская,1, ауд. 221
30 июня
по окончанию вступительного испытания
01 июля в  11:00
ул. Галкинская,1, ауд. 221
27 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 221
28 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 221
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  10:00
ул. Галкинская,1, ауд. 221
28 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 221
29 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 221
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Галкинская,1, ауд. 221
15.04.01 «Машиностроение»
Магистерская программа: «Инновационные технологии в машиностроении»
03 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
04 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
04 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
27 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
28 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
28 августа  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
29 августа  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств»
Магистерская программа: «Автоматизация конструкторско-технологической подготовки машиностроительного производства»
03 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
04 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
04 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
27 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
28 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
28 августа  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
29 августа в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337

29 августа
по окончанию вступительного испытания

31 августа  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
15.04.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»
Магистерская программа: «Системы автоматизированной поддержки инженерных решений в машиностроении машиностроительного производства»
03 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
04 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
04 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
27 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
28 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
28 августа  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
29 августа в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.337
27.04.05 «Инноватика»
Магистерская программа: «Инновации и управление интеллектуальной собственностью»
03 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
04 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
04 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
27 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
28 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
28 августа  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
29 августа в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
38.04.01 «Экономика»
Магистерская программа: «Экономика строительства и недвижимости»
01 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 315
03 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 315
03 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 315
27 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 315
28 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 315
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 315
28 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 315
29 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 315
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 315
38.04.01 «Экономика»
Магистерская программа: «Учет, анализ и аудит»
27 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 414
28 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 414
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 414
28 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 414
29 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 414
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 414
38.04.02 «Менеджмент»
Магистерская программа: «Финансовый менеджмент»
27 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 310
28 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 310
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 310
28 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 310
29 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 310
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 310
38.04.02 «Менеджмент»
Магистерская программа: «Менеджмент в социальной сфере»
27 июля в  9:00
ул. Галкинская, д.3, ауд. 406
28 июля в  9:00
ул. Галкинская, д.3, ауд. 406
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  9:00
ул. Галкинская, д.3, ауд. 406
28 августа в  9:00
ул. Галкинская, д.3, ауд. 406
29 августа в  9:00
ул. Галкинская, д.3, ауд. 406
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Галкинская, д.3, ауд. 406
38.04.02 «Менеджмент»
Магистерская программа: «Инновационный менеджмент»
03 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
04 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
04 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
27 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
28 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
28 августа  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
29 августа в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.329
38.04.02 «Менеджмент»
Магистерская программа: «Производственный менеджмент»
27 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 303
28 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 303
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 303
28 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 303
29 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 303
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 303
38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
Магистерская программа: «Административное управление»
27 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 411а
28 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 411а
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 411а
28 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 411а
29 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 411а
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 411а
39.04.02 «Социальная работа»
Магистерская программа: «Социальная работа в различных сферах жизнедеятельности»
27 июля в  9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 219
28 июля в  9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 219
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 219
28 августа в  9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 219
29 августа в  9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 219
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 219
39.04.08 «Финансы и кредит»
Магистерская программа: «Государственные и корпоративные финансы»
27 июля в  9:00
ул. Гагарина, 81, ауд. 411а
28 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 411а
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 411а
28 августа в  9:00
ул. Гагарина, 81, ауд. 411а
29 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 411а
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Гагарина,81, ауд. 411а
44.04.01 «Педагогическое образование»
Магистерская программа: «Иностранные языки - Теория и дидактика перевода»
27 июля в  9:00
ул. Мира, 8, ауд. 212
28 июля в  9:00
ул. Мира, 8, ауд. 212
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля в  9:00
ул. Мира, 8, ауд. 212
28 августа в  9:00
ул. Мира, 8, ауд. 212
29 августа в  9:00
ул. Мира, 8, ауд. 212
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа в  9:00
ул. Мира, 8, ауд. 212

44.04.01 «Педагогическое образование»
Магистерская программа: «Обществоведческое образование» 

10 августа в 10:00
ул. Галкинская,д.3, ауд. 239

11 августа в 10:00
ул. Галкинская,д.3, ауд. 239

28 августа в 13.00
ул. Галкинская,д.3, ауд. 409

11 августа
по окончанию вступительного испытания

12 августа в 10:00
ул. Галкинская,д.3, ауд. 239
44.04.01 «Педагогическое образование»
Магистерская программа: «Управление человеческими ресурсами в сфере образования»
10 августа в 10:00
ул. Галкинская,д.3, ауд. 238

11 августа в 10:00
ул. Галкинская,д.3, ауд. 238

28 августа в 13.00  ул. Галкинская,д.3, ауд. 409

11 августа
по окончанию вступительного испытания
12 августа в 10:00
ул. Галкинская,д.3, ауд. 238
44.04.01 «Педагогическое образование»
Магистерская программа: «Историческое образование»
27 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.239
28 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.239

28 июля
по окончанию вступительного испытания

31 июля  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.239
28 августа  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.239
29 августа  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.239
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа  в 10:00
ул. Галкинская, д.3, ауд.239
44.04.01 «Педагогическое образование»
Магистерская программа: «Образование в области физической культуры»
27 июля  в 9:00
ул. Зосимовская, 5в, ауд.41
28 июля  в 9:00
ул. Зосимовская, 5в, ауд.41

28 июля
по окончанию вступительного испытания

31 июля  в 9:00
ул. Зосимовская, 5в, ауд.41
28 августа  в 9:00
ул. Зосимовская, 5в, ауд.41
29 августа  в 9:00
ул. Зосимовская, 5в, ауд.41
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа  в 9:00
ул. Зосимовская, 5в, ауд.41
44.04.01 «Педагогическое образование»
Магистерская программа: «Филологическое образование»
27 июля  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 220
28 июля  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 220
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 220
28 августа  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 220
29 августа  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 220
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 220
44.04.01 «Педагогическое образование»
Магистерская программа: «Иностранные языки и лингводидактика»
27 июля  в 9:00
ул. Мальцева, 2, ауд. 29
28 июля  в 9:00
ул. Мальцева, 2, ауд. 29
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля  в 9:00
ул. Мальцева, 2, ауд. 29
28 августа  в 9:00
ул. Мальцева, 2, ауд. 29
29 августа  в 9:00
ул. Мальцева, 2, ауд. 29
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа  в 9:00
ул. Мальцева, 2, ауд. 29
44.04.01 «Педагогическое образование»
Магистерская программа: «Физико-математическое образование и информационные технологии»
27 июля  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 324
28 июля  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 324
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 324
28 августа  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 324
29 августа  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 324
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 324
51.04.01 «Культурология»
Магистерская программа: «Региональная культура»
27 июля  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 324
28 июля  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 324
28 июля
по окончанию вступительного испытания
31 июля  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 324
28 августа  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 324
29 августа  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 324
29 августа
по окончанию вступительного испытания
31 августа  в 9:00
ул. С.Орлова, 6, ауд. 324

* Резервный день установлен для поступающих, не явившихся на вступительное испытание по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально). Для участия во вступительных испытаниях в резервный день необходимо написать заявление на имя председателя приемной комиссии и приложить документ, подтверждающий уважительную причину отсутствия на экзамене.

Расширения для Joomla