Уважаемые абитуриенты! Обратите внимание на потоки сдачи творческого вступительного испытания в форме письменной работы по рисунку.

1 поток

№ п/п

ФИО

Специальность

1.

Агеев Аркадий Андреевич

07.03.01 Архитектура

2.

Алешина Полина Александровна

07.03.01 Архитектура

3.

Верховцев Максим Игоревич

07.03.01 Архитектура

4.

Евгеньева Анастасия Михайловна

07.03.01 Архитектура

5.

Иванов Кирилл Евгеньевич

07.03.01 Архитектура

6.

Ионов Кирилл Дмитриевич

07.03.01 Архитектура

7.

Казаков Максим Сергеевич

07.03.01 Архитектура

8.

Кашина Анна Дмитриевна

07.03.01 Архитектура

9.

Корзников Роман Андреевич

07.03.01 Архитектура

10.

Кошелева Анна Алексеевна

07.03.01 Архитектура

11.

Куленкова Анастасия Сергеевна

07.03.01 Архитектура

12.

Липуга Анна Александровна

07.03.01 Архитектура

13.

Максимова Ольга Александровна

07.03.01 Архитектура

14.

Малышева Мария Николаевна

07.03.01 Архитектура

15.

Махмудова Лейла Расуловна

07.03.01 Архитектура

16.

Митюгина Виктория Валерьевна

07.03.01 Архитектура

17.

Осипова Алена Сергеевна

07.03.01 Архитектура

18.

Осокин Илья Алексеевич

07.03.01 Архитектура

19.

Падалка Валерия Валерьевна

54.03.04 Реставрация

20.

Протасова Вероника Романовна

07.03.01 Архитектура

21.

Радивилова Александра Евгеньевна

07.03.01 Архитектура

22.

Рохина Марина Юрьевна

07.03.01 Архитектура

23.

Скворцова Ольга Андреевна

07.03.01 Архитектура

24.

Смирнова Полина Александровна

07.03.01 Архитектура

25.

Смирнова Дарья Андреевна

07.03.01 Архитектура

26.

Соколова Марина Андреевна

07.03.01 Архитектура

27.

Старковская Екатерина Олеговна

07.03.01 Архитектура

28.

Тихомирова Ульяна Николаевна

07.03.01 Архитектура

29.

Тонковская Александра Андреевна

07.03.01 Архитектура

30.

Чистяков Роман Олегович

07.03.01 Архитектура

31.

Шалыгина Кристина Александровна

07.03.01 Архитектура

2 поток

№ п/п

ФИО

Специальность

1.

Абдулкадирова Муслимат Гасбуллаевна

54.03.04 Реставрация

2.

Бахметова Алёна Александровна

07.03.01 Архитектура

3.

Башарина Владислава Денисовна

07.03.01 Архитектура

4.

Бирюкова Марина Игоревна

07.03.01 Архитектура

5.

Виноградова Светлана Леонидовна

07.03.01 Архитектура

6.

Егорова Алина Андреевна

07.03.01 Архитектура

7.

Ерёмина Анастасия Михайловна

07.03.01 Архитектура

8.

Ефремова Вероника Васильевна

54.03.04 Реставрация

9.

Кокина Марина Алексеевна

07.03.01 Архитектура

10.

Королев Владимир Вячеславович

07.03.01 Архитектура

11.

Королева Валерия Александровна

54.03.04 Реставрация

12.

Лёхова Карина Ивановна

07.03.01 Архитектура

13.

Лихоманова Екатерина Сергеевна

54.03.04 Реставрация

14.

Маклаков Тимофей Андреевич

07.03.01 Архитектура

15.

Максимова Анна Александровна

54.03.04 Реставрация

16.

Малышева Наталья Васильевна

54.03.04 Реставрация

17.

Матрашова Даниела Германовна

07.03.01 Архитектура

18.

Мезенева Анна Михайловна

54.03.04 Реставрация

19.

Михайлова Анастасия Владимировна

07.03.01 Архитектура

20.

Молочкова Марина Вячеславовна

54.03.04 Реставрация

21.

Обалдина Мария Валентиновна

54.03.04 Реставрация

22.

Попова Светлана Ивановна

54.03.04 Реставрация

23.

Савинская Светлана Вячеславовна

07.03.01 Архитектура

24.

Смирнова Наталья Сергеевна

07.03.01 Архитектура

25.

Сомов Дмитрий Владимирович

54.03.04 Реставрация

26.

Стрельцова Елена Евгеньевна

54.03.04 Реставрация

27.

Суханова Арина Викторовна

07.03.01 Архитектура

28.

Сысоева Милана Сергеевна

54.03.04 Реставрация

29.

Третьякова Ирина Александровна

54.03.04 Реставрация

30.

Чистякова Варвара Олеговна

54.03.04 Реставрация

31.

Шарапова Арина Андреевна

07.03.01 Архитектура

32.

Шеенкова Анна Максимовна

07.03.01 Архитектура